АЭС-комплект, ЧУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220012, г. Минск ул. Сурганова, 28а, оф. 511
Телефон+375 (33) 3000106
Официальный сайтhttp://www.aes.by
Электронная почтаmarketing@aes.by
Название компанииАЭС-комплект, ЧУП

Дополнительная информация о компании

Компания «АЭС-комплект» предлагает широкий выбор комплектующих, необходимых для альтернативных энергетических систем. Высокоточные термографы, высоковольтные выключатели, ограничители перенапряжений,

Подробная информация о предприятии

Энергия, ее использование и сбережение – очень важные вопросы в современном мире. Но если вы не очень хорошо в них разбираетесь, доверьтесь команде профессионалов «АЭС-комплект». Специалисты компании имеют большой опыт работы с энергосистемами на промышленных и коммунальных предприятиях РБ. В сочетании с постоянным совершенствованием производства и интенсивным внедрением инноваций это обеспечивает прогрессивный подход к любым задачам и качественное их исполнение. Благодаря всему этому клиенты «АЭС-комплект» получают только высокоточное оборудование, которое прослужит им максимально долго.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

АЭС-комплект, ЧУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЭС-комплект, ЧУПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания АЭС-комплект, ЧУП находится по адресу 220012, г. Минск ул. Сурганова, 28а, оф. 511 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (33) 3000106. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aes.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@aes.by.