АЯКС-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410005, ул. Пугачевская, 161
Телефон+7 (8452) 273361
Электронная почтаajax-servis@mail.ru
Название компанииАЯКС-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки, перевозки по РФ, Саратову и Саратовской обл. Транспортное и транспортно-экспедиционное обслуживание организаций, предприятий производителей. Диспетчерские услуги

Подробная информация о предприятии

Грузоперевозки, перевозки по РФ, Саратову и Саратовской обл. Транспортное и транспортно-экспедиционное обслуживание организаций, предприятий производителей, грузовладельцев. Свободные грузы. Свободный транспорт. Экспедирование грузов. Разработка и организация системы прямой доставки продукции (грузов) для производителей. Логистика. Срочные (разовые и постоянные) грузоперевозки. Диспетчерские услуги для собственников транспортных средств и транспортных компаний.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЯКС-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЯКС-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания АЯКС-Сервис, ООО находится по адресу 410005, ул. Пугачевская, 161 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 273361. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ajax-servis@mail.ru.