Бкмз, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Борисоглебск
Адрес организацииул.Советская 32
Телефон(47354)6-44-96 (ф)6-36-74
Официальный сайтhttp://www.bkmz.ru
Электронная почтаbkmz-market-1@rambler.ru
Название компанииБкмз, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производим котлы и котельное оборудование

Подробная информация о предприятии

Искренне приветствуем Вас, желаем успехов и процветания Вашему Делу.
ОАО «БКМЗ» является одним из ведущих производителей отопительного оборудования и изделий из чугуна (радиаторы, канализационные люки) в России.
Котел КЧВр-0,1Т (БКМЗ-100Т), Котел КСВр-0,25 работает на твердом топливе: (каменном или буром угле, дровах, торфе, сельскохозяйственных отходах). Он незаменим для устройства систем теплоснабжения в не газифицированных регионах России, и особенно в сельской местности.
ОАО «БКМЗ» - один из немногих производителей в РФ, выпускающих полный комплект запчастей для сборки и ремонта чугунного водогрейного котла на твердом топливе, мощностью от 0,119 МВт до 0,329 МВт «Универсал-5М». По желанию заказчика возможно приобретение отдельных запчастей к котлу.
Наши промышленные стальные отопительные котлы мощностью 0,25 МВт; 0,63 МВт; 1,0 МВт; 2,5 МВт; в комплекте с блочными горелками и микропроцессорными блоками управления нашего производства обеспечивают стабильную работу котельной в автоматическом режиме без постоянного присутствия дежурного персонала, имеют высокий КПД, просты в управлении и надёжны в эксплуатации.
Котлы серии «Хопёр» и «Хопёр-А» мощностью 25, 50, 63, 80, 100 кВт, позволяют обогреть площадь от 250 до 1000 м2. Применение микропроцессорной автоматики КСУБ-20 в котлах «Хопёр-А» значительно расширяет функциональные возможности управления системой отопления и горячего водоснабжения, обеспечивает максимальную безопасность и удобство в эксплуатации.
Блочные котельные КБТа мощностью от 200 кВт до 5 МВт оснащены современной двухуровневой системой автоматики, которая обеспечивает надежную и безопасную работу котельного оборудования, без постоянного присутствия дежурного персонала с возможностью наблюдения и управления с помощью ПДУ через единый диспетчерский пульт.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Бкмз, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бкмз, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Бкмз, ОАО находится по адресу ул.Советская 32 в регионе Россия, Борисоглебск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (47354)6-44-96 (ф)6-36-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bkmz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bkmz-market-1@rambler.ru.