Благотворительный фонд


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чернигов
Адрес организации14000, ул.Молодчего, 44, 3 эт.
Телефон8(095)898-09-30
Официальный сайтhttp://www.molodchiy.org.ua/
Электронная почтаalexander@molodchiy.org.ua
Название компанииБлаготворительный фонд

Дополнительная информация о компании

Благотворительный фонд имени дважды Героя Советского Союза Александра Молодчего создан по многочисленным просьбам инвалидов и ветеранов войны Черниговской области.

Подробная информация о предприятии

Благотворительный фонд имени дважды Героя Советского Союза Александра Молодчего создан по многочисленным просьбам инвалидов и ветеранов войны Черниговской области.
Главной целью фонда является социальная защита, оказание финансовой и другой помощи инвалидам и участникам войны, лицам, пострадавшим в результате Чернобыльской катастрофы, больным людям преклонного возраста, одиноким и малообеспеченным, детям сиротам и детям-инвалидам, социальным и медицинским учреждениям, учреждениям образования.
Деятельность фонда осуществляется в тесном контакте с государственными органами и учреждениями, органами местного самоуправления, кооперативными и общественными организациями, физическими и юридическими лицами, в том числе иностранных государств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Благотворительный фонд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Благотворительный фондНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Благотворительный фонд находится по адресу 14000, ул.Молодчего, 44, 3 эт. в регионе Украина, Чернигов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(095)898-09-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.molodchiy.org.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexander@molodchiy.org.ua.