БЛЕД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации50008, г. Кривой Рог, ул.Тынка, 19
Телефон+380933976362
Официальный сайтhttp://www.bled.dp.ua
Электронная почтаsafonov@bled.dp.ua
Название компанииБЛЕД, ООО

Дополнительная информация о компании

Вентиляционное оборудование, все типы кондиционеров, производство воздуховодов. Проектирование. Внутренние инженерные сети. Сервис, монтаж.

Подробная информация о предприятии

Уважаемые партнёры!
Приглашаем Вас к сотрудничеству!
Наша компания успешно работает на рынке Украины с 2005 года. Благодаря системной работе профессионалов, мы имеем широкий опыт в сфере производства воздуховодов, а также инсталляций систем микроклимата не только в нашем городе, но и в большинстве городов Днепропетровской, Запорожской, Черкасской областей. Наша производственная база занимает более 1500 м2., штат сотрудников составляет 42 человека, 20 из которых, монтажные бригады. Мы рады предложить Вам комплексные решения по подбору, монтажу и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Также наша компания имеет возможность поставить и смонтировать холодильные агрегаты, холодильные камеры для столовых, буфетов и пр. Работая с нами, вы избавляетесь от посредников, так как мы сами являемся производителем воздуховодов и фасонных частей.
Имеем сертификаты от таких компаний как Asys, ACM, СИДЕК-ТРЕЙД.
Также лицензия и все способствующие документы.
Будем рады сотрудничать.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БЛЕД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БЛЕД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания БЛЕД, ООО находится по адресу 50008, г. Кривой Рог, ул.Тынка, 19 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380933976362. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bled.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - safonov@bled.dp.ua.