Блок, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150039, ул.Ухтомского 17/2
Телефон+7 (4852) 59-53-29, 8 (915) 996-03-93
Официальный сайтhttp://blok-76.tiu.ru/
Электронная почтаblok76@bk.ru
Название компанииБлок, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля жби, сыпучими материалами, кирпичом, растворами и бетонами, электротехнической продукцией

Подробная информация о предприятии

ООО «Блок» специализируется на комплектации объектов строительства от «нулевого» цикла до окончания работ, комплексном снабжении строительных объектов строительными материалами, оборудованием, спецтехникой, строительными бригадами.
Комплектация строительных объектов, снабжение строительных объектов включает в себя:
– готовые ЖБИ: элементы колодцев, плиты, блоки, перемычки, бордюры и многое другое; — товарные растворы и бетоны; — сыпучие материалы: песок строительный, щебень, гравий, ПГС, ; — цемент с доставкой на объект цементовозом, ж/д транспортом; -металлопрокат и металлоизделия;
– разнообразные отделочные материалы, необходимые для любого строительства: кирпич, черепица, кабельная и электро-продукция, а так же аренда техники и оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Блок, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Блок, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Блок, ООО находится по адресу 150039, ул.Ухтомского 17/2 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 59-53-29, 8 (915) 996-03-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://blok-76.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - blok76@bk.ru.