БМП Кемикал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Электродный, 8-а, г.Москва, РФ, 111123
Телефон+7 (495) 644-46-20 Факс: +7 (495) 644-46-20
Официальный сайтhttp://www.bmp-chem.ru
Электронная почтаinfo@bmp-chem.ru
Название компанииБМП Кемикал

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация кремнийорганических соединений (силиконы) для резинотехнической, шинной и химической промышленности, электроники и электротехники, строительства и производства строительных материалов, автомобилестроения, производства пластмасс и синтетического каучука, для обработки текстиля, бумажной промышленности, металлургии и машиностроении, медицинской, фармакологической и косметической промышленности: силиконовые формы, герметики, гидрофобизаторы, масла, каучуки, резины, смазки.

Подробная информация о предприятии

Клеи синтетические. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Химикаты для различных целей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БМП Кемикал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БМП КемикалНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания БМП Кемикал находится по адресу пр-д Электродный, 8-а, г.Москва, РФ, 111123 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 644-46-20 Факс: +7 (495) 644-46-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bmp-chem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bmp-chem.ru.