БМП-Инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Либерсона, 4, г.Пенза, РФ, 440034
Телефон+7 (8412) 56-02-85 Факс: +7 (8412) 56-61-65
Электронная почтаbmp_eng@mail.ru
Название компанииБМП-Инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Разработка и монтаж систем отопления, канализации, вентиляции, кондиционирования; проектные работы в области архитектуры, интерьера; воздуховоды из оцинкованного листа; решетки вентиляционные.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БМП-Инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БМП-ИнжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания БМП-Инжиниринг находится по адресу ул.Либерсона, 4, г.Пенза, РФ, 440034 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 56-02-85 Факс: +7 (8412) 56-61-65. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bmp_eng@mail.ru.