Бобровский изоляционный завод. Торговый дом. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кусковская, влад.26-а, г.Москва, РФ, 111394
Телефон+7 (495) 231-20-20 Факс: +7 (495) 231-20-20
Официальный сайтhttp://www.biz-mos.ru
Электронная почтаtdbiz@mail.ru
Название компанииБобровский изоляционный завод. Торговый дом. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Поставка электроизоляционных материалов: пленкоасбокартон, стержни текстолитовые, стеклопластик продольный, трубы стеклопластиковые электротехнические и электрохимостойкие, стеклоткань, лакоткань, стеклолакоткань, стеклотекстолит, текстолит, гетинакс, электроизоляционные лаки и эмали, изоляторы, миканиты.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из слюды, слюдопласта и миканита, стеклопластиков. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.. Эмали, глазури, фритты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Бобровский изоляционный завод. Торговый дом. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бобровский изоляционный завод. Торговый дом. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Бобровский изоляционный завод. Торговый дом. Московское представительство находится по адресу ул.Кусковская, влад.26-а, г.Москва, РФ, 111394 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 231-20-20 Факс: +7 (495) 231-20-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biz-mos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdbiz@mail.ru.