Бобровский кварцит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Магнитогорск
Адрес организации455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Ломоносова, д.23/1, офис №7.
Телефон8 (906) 854-18-28 Денис Дударенко
Официальный сайтhttp://www.bkk-rgk.ru/
Электронная почтаddn1978@mail.ru
Название компанииБобровский кварцит, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство неформованных огнеупоров из кварцита для литейного производства, щебня, минеральных добавок в бетон, асфальт, шлакоблок.

Подробная информация о предприятии

Бобровское месторождение кварцитов расположено в 12 км. от г. Троицк Челябинской области и разрабатывается с 1950 года. Основателем карьера был Магнитогорский металлургический комбинат. Разработка кварцита началась на левом берегу реки Уй, где залежи кварцита выходили непосредственно на поверхность. Одновременно велось строительство карьера на правом берегу реки Уй, где распологаются основные, по мощности, залежи динасового и флюсового кварцита. С 1952 года все работы по добыче кварцита ведутся на правобережном участке месторождения открытым способом.
После дробления и сортировки кварцит используется как флюсовое сырье для черной, цветной металлургии и сырье для производства ферросплавов и огнеупоров, для строительных и дорожно-строительных работ.
Для Вас удобная форма оплаты, осуществляем отгрузку продукции ж/д и авто транспортом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бобровский кварцит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бобровский кварцит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Бобровский кварцит, ООО находится по адресу 455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Ломоносова, д.23/1, офис №7. в регионе Россия, Магнитогорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (906) 854-18-28 Денис Дударенко. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bkk-rgk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ddn1978@mail.ru.