Бобровский лакокрасочный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Лесная, 1, пгт.Бобровский, Сысертский р-н, Свердловская обл., РФ, 624019
Телефон+7 (34374) 4-31-20 Факс: +7 (343) 262-29-30
Электронная почтаuralpaint@hotbox.ru
Название компанииБобровский лакокрасочный завод

Дополнительная информация о компании

Органоразбавляемые лакокрасочные материалы, пропитки для дерева и бетона, ингибиторы коррозии, моющие средства для очистки стали и цветных металлов, пассиваторы черных и цветных металлов, грунтовки.

Подробная информация о предприятии

Краски и грунтовки. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы. Химикаты для обработки поверхности металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бобровский лакокрасочный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бобровский лакокрасочный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Бобровский лакокрасочный завод находится по адресу ул.Лесная, 1, пгт.Бобровский, Сысертский р-н, Свердловская обл., РФ, 624019 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34374) 4-31-20 Факс: +7 (343) 262-29-30. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralpaint@hotbox.ru.