Богданов А.Б., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Луговая, 7-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152900
Телефон+7 (4855) 28-99-22
Официальный сайтhttp://abbprom.ru
Электронная почтаe_plast@mail.ru
Название компанииБогданов А.Б., ИП

Дополнительная информация о компании

Производство нестандартного оборудования для переработки отходов: агломераторы, дробилки, сепараторы, барабанные грохоты. Металлообработка и изготовление металлоконструкций.

Подробная информация о предприятии

Дробильные установки, мельницы, установки тонкого размола в порошок. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Металлоконструкции для строительных работ. Механическая обработка металла, подрядчики. Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов. Фильтры, сита и грохоты из металла, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Богданов А.Б., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Богданов А.Б., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Богданов А.Б., ИП находится по адресу ул.Луговая, 7-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152900 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 28-99-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://abbprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - e_plast@mail.ru.