Бравокс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121165, ул. Киевская, дом 20, стр. 1
Телефон+ 7 (495) 660 94 19
Официальный сайтhttp://wallpapers.bravox.ru/
Электронная почтаw-bravox@012345.ru
Название компанииБравокс, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания “Bravox” для тех, кому необходимо купить оптом: элитные обои, бумажные обои, виниловые обои, Флизелиновые обои, текстильные обои, бесшовный текстиль, обои из натуральных материалов

Подробная информация о предприятии

Компания “Bravox” является одним из крупнейших оптовых поставщиков настенных дизайнерских обоев, как в Москве, так и на российском рынке в целом. Центральный офис компании “Bravox” находится в Германии. Весь персонал компании говорит на нескольких языках, в том числе на русском. Вы имеете возможность, приобретать товар на оптовых условиях, как работая напрямую с офисом в Германии, так и с представительством в Москве. При этом финансовые условия сотрудничества являются одинаковыми. При желании, у Вас есть возможность самостоятельно планировать и осуществлять поставки заказанного товара из Европы. Мы доставим груз по указанному Вами адресу в любой город Европы. В данном случае мы предоставим Вам специальные цены, которые не будут включать транспортные расходы на доставку товара до Москвы, и таможенное оформление груза.
Основной ассортимент продукции мы имеем на складе в Германии. Формирование складских резервов в России, а главное необходимый ассортимент для Российского рынка, планируется в настоящее время. С большой благодарностью отнесёмся к советам по данному вопросу. Наличие собственного склада в Германии и эффективная служба логистики и таможенного оформления позволяет осуществлять поставки в короткие сроки, как в Москву, так и другие города России.
Поиск надёжной компании поставщика, у которой в одном месте можно выгодно купить дизайнерские обои – по оптовым ценам задача не из легких. Ведь в таком случае качество покупаемой продукции влияет не столько на удовлетворение запросов самого покупателя, сколько на его деловую репутацию и прибыльность бизнеса. Кроме того, при покупке оптом (на оптовых условиях) значение имеют различия в ценах на один и тот же товар, предлагаемый различными компаниями, сроки поставки, а так же сервис и дополнительные возможности поставщика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бравокс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бравокс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Бравокс, ООО находится по адресу 121165, ул. Киевская, дом 20, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 660 94 19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://wallpapers.bravox.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - w-bravox@012345.ru.