Браницкий, ФОП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииг. Винница, ул.Красноармейская 57
Телефон+38(067)759-05-60
Официальный сайтhttp://vinnitsa-mebel.at.ua/
Электронная почтаslava251125@mail.ru
Название компанииБраницкий, ФОП

Дополнительная информация о компании

Изготовление мебели под заказ

Подробная информация о предприятии

Мечтаете о красивой мебели, хотите, чтобы она была функциональной, удобной, в меру компактной, несла отпечаток Вашей индивидуальности и стоила разумных денег?
Мы реализует все Ваши идеи в реальность.
Мебель на заказ - это возможность проявить себя, сделать окружающую обстановку приятнее и гармоничнее. Проектированием мебели, будь то шкаф-купе, спальня, детская, кухня, компьютерный стол или система межкомнатных перегородок, занимаются наши опытные, квалифицированные специалисты. К каждому клиенту мы относимся максимально внимательно, стремясь по-настоящему осуществить все задумки и мечты.
Вся мебель изготавливается на современном оборудовании из высококачественного ДСП. Мебель заказанная у нас будет отличаться стильным дизайном, качеством и превосходной функциональностью.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Браницкий, ФОП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Браницкий, ФОПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Браницкий, ФОП находится по адресу г. Винница, ул.Красноармейская 57 в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(067)759-05-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vinnitsa-mebel.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slava251125@mail.ru.