Братск-Автодизель-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Братск
Адрес организацииЕдиная база КБЖБ, а/я 779, г.Братск, Иркутская обл., РФ, 665709
Телефон+7 (3953) 29-64-96 Факс: +7 (3953) 33-71-01
Официальный сайтhttp://avdis-bratsk.net
Электронная почтаavdis@bratsk.net.ru
Название компанииБратск-Автодизель-Сервис

Дополнительная информация о компании

Продажа автомобилей КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, в т.ч. лизинг; запчастей КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, КРАЗ, ЯМЗ, УМЗ. Официальный дилер ОАО "КАМАЗ" и ОАО "Автодизель" (ЯМЗ) по Иркутской области, Красноярскому краю и Республике Саха. Ремонт и переоборудование грузовых а/м.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Производство кузовов. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Братск-Автодизель-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Братск-Автодизель-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Братск-Автодизель-Сервис находится по адресу Единая база КБЖБ, а/я 779, г.Братск, Иркутская обл., РФ, 665709 в регионе Россия, Братск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3953) 29-64-96 Факс: +7 (3953) 33-71-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avdis-bratsk.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avdis@bratsk.net.ru.