Брейдинг-Альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111020 город Москва,улица Боровая,3
Телефон+7(495)7807490
Официальный сайтhttp://www.partyhair.ru
Электронная почтаpartyhair@mail.ru
Название компанииБрейдинг-Альянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и продаем искусственные волосы для афропричесок:канекалон,афрокерли,зизи прямые и гофрированные,гофре,афролоконы,кетрин-твист "де люкс"

Подробная информация о предприятии

Московская компания «Брейдинг-Альянс» производит и продает материалы для афропричесок:афролоконы,пони,
гофре,афрокерли,канекалон,супер пони, кетрин-твист и кетрин–твист»де люкс»,зизи: прямые,гофрированные и «спираль» и т.д..Палитра оттенков включает в себя наличие натуральных и фантазийных цветов,всего около 100.Кроме того любая продукция может быть изготовлена по индивидуальному заказу,т.к. фирма располагает профессиональными линиями оборудования.Также ,в ассортиментом ряду: натуральные,славянские волосы в срезах на капсулах и трессе.Для желающих,ведущие мастера проводят семинары,обучение.Любые формы оплаты,скидки,доставка,без выходных.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Брейдинг-Альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Брейдинг-Альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Брейдинг-Альянс, ООО находится по адресу 111020 город Москва,улица Боровая,3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)7807490. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.partyhair.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - partyhair@mail.ru.