Бугульминская мебельная фабрика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бугульма
Адрес организации423230, ул. Никитина, 14
Телефон+7 (885594) 9-12-86, 9-12-58, 9-11-88
Электронная почтаmebel-fabrik@mail.ru
Название компанииБугульминская мебельная фабрика

Дополнительная информация о компании

Компьютерные столы, межкомнатные двери, школьная, офисная мебель, шкафы-купе, прихожии, арки, кухни, спальни, детские, гардеробные.

Подробная информация о предприятии

Кровати домашние. Кроватки, колыбели, коляски детские. Мебель домашняя деревянная по спецификации заказчика, на металлическом каркасе и металлическая, для гостиных комнат, кухонная домашняя, офисная и для конструкторских бюро, по спецификации заказчика. Столы домашние с пластиковой поверхностью, медной поверхностью, круглые на одной ножке, тумбы домашние для телевизора. Шкафчики, тумбочки прикроватные домашние, тумбы для аудио и видеоаппаратуры, телевизоров и звуковоспроизводящего оборудования домашние. Шкафы, колонки кухонные домашние, стеллажи, полки книжные домашние

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бугульминская мебельная фабрика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бугульминская мебельная фабрикаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Бугульминская мебельная фабрика находится по адресу 423230, ул. Никитина, 14 в регионе Россия, Бугульма. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (885594) 9-12-86, 9-12-58, 9-11-88. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mebel-fabrik@mail.ru.