БудМастер Киев, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Касияна 1
Телефон+38 (067) 707-63-64, +38 (093) 923-09-25
Официальный сайтhttp://www.budmaster.kiev.ua/
Электронная почтаinfo@budmaster.kiev.ua
Название компанииБудМастер Киев, СПД

Дополнительная информация о компании

Изготовление, продажа, монтаж металлопластиковых окон и дверей из профилей Rehau, Salamander, Kommerling, Open Teck, ALMplast.

Подробная информация о предприятии

Изготовление, продажа, монтаж металлопластиковых окон и дверей из профилей Rehau, Salamander, Kommerling, Open Teck и ALMplast. Ремонт металлопластиковых окон и других ПВХ. Услуги по замеру, доставке, установке, монтажу и гарантийному обслуживанию металлопластиковых окон и дверей. Ремонт квартир, балконов, лоджий. Электромонтажные и сантехнические работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БудМастер Киев, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БудМастер Киев, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания БудМастер Киев, СПД находится по адресу ул.Касияна 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 707-63-64, +38 (093) 923-09-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.budmaster.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@budmaster.kiev.ua.