Будпрофи, корпорация


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65082, Украина, Одесса, пер. Маяковского, 9А
Телефон+380 (482) 37-57-37
Официальный сайтhttp://bpg.com.ua/
Электронная почтаoffice@bpg.com.ua
Название компанииБудпрофи, корпорация

Дополнительная информация о компании

Проектируем и строим многоквартирные и частные дома.

Подробная информация о предприятии

Группа частных предприятий, объединенных в корпорацию «БУДПРОФИ», работает на юге Украины и специализируется на создании объектов жилой и коммерческой недвижимости, начиная от архитектурной идеи, проектирования, строительства и заканчивая вводом в эксплуатацию и формированием службы эксплуатации.
Корпорация «БУДПРОФИ» имеет собственную строительную фирму с лицензией на строительные работы и завод по выпуску строительных материалов с использованием пенополистирола.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Будпрофи, корпорация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Будпрофи, корпорацияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Будпрофи, корпорация находится по адресу 65082, Украина, Одесса, пер. Маяковского, 9А в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (482) 37-57-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bpg.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@bpg.com.ua.