Будтехника, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03151, ул. Волынская, 10
Телефон+38 (044) 362-74-45, (044) 507-21-80
Официальный сайтhttp://www.budtechnika-saez.com.ua
Электронная почтаbudt@ukr.net
Название компанииБудтехника, ООО

Дополнительная информация о компании

Башенные краны, запчасти, буровые машины. Продажа

Подробная информация о предприятии

Компания "БУДТЕХНИКА "ЗАЕЗ" успешно работает на рынке поставок на Украину строительной техники и оборудования европейского производства. Мы имеем опыт по поставке бывшей в эксплуатации строительной спецтехники на Украину такой как: бурильные и сваебойные машины Casagrande, Boramtec, Solmec, Bauer, буровой инструмент, краны башенные "Saez" и " Liebherr".
"БУДТЕХНИКА "ЗАЕЗ" имеет опыт по продаже и обслуживанию новой и бывшей в употреблении строительной техники и комплектующих известных европейских производителей.
Компания "БУДТЕХНИКА "ЗАЕЗ" предлагаем широкий ассортимент строительной техники и оборудования: - башенные и самомонтируемые краны Saez (Испания), Raimondi (Италия); - прицепные телескопические краны Klaas (Германия); - буровые установки Kurth (Германия); - строительные леса, опалубка In SIistemas (Испания); - запчасти и комплектующие к башенным кранам Liebherr. Мы имеем опыт по поставке бывшей в эксплуатации строительной спецтехники на Украину такой как: бурильные и сваебойные машины Casagrande, Boramtec, Solmec, Bauer, буровой инструмент, краны башенные "Saez" и " Liebherr"

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Будтехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Будтехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Будтехника, ООО находится по адресу 03151, ул. Волынская, 10 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 362-74-45, (044) 507-21-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.budtechnika-saez.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - budt@ukr.net.