БУЗУЛУК-ТУР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бузулук
Адрес организации461040, ул. Степана Разина, д. 13
Телефон+7 (35342) 919-60
Официальный сайтhttp://www.buzuluk-tur.ru
Электронная почтаmvpanarin@buzuluk-tur.ru
Название компанииБУЗУЛУК-ТУР, ООО

Дополнительная информация о компании

Горные лыжи, круизы, горящие туры, спецпредложения, любой вид отдыха, Великобритания, Германия, Израиль, Португалия, Болгария, Греция, Египет, Испания, Италия, Кипр, Мальта, Таиланд, Тунис, Турция.

Подробная информация о предприятии

Туристическое агентство БУЗУЛУК-ТУР - турагентство, турфирма для вашего путешествия в Бузулуке, подбор и заказ тура, горящие путевки, свадебные путешествия, отдых с детьми. Горящие туры в Турцию, Египет и другие страны. Цены на отдых и туры из Самары, Оренбурга, Москвы. Туры по Европе. Помощь в оформлении визы. Продажа авиабилетов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БУЗУЛУК-ТУР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БУЗУЛУК-ТУР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания БУЗУЛУК-ТУР, ООО находится по адресу 461040, ул. Степана Разина, д. 13 в регионе Россия, Бузулук. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (35342) 919-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.buzuluk-tur.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mvpanarin@buzuluk-tur.ru.