Бюро Добрых Услуг


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69027. ул.Космическая, 22, оф.4
Телефон+8 (067) 734-37-35
Официальный сайтhttp://dobri-poslugy.at.ua/
Электронная почтаdobri.poslugy@gmail.com
Название компанииБюро Добрых Услуг

Дополнительная информация о компании

Организация мероприятий и праздников, прокат карнавальных костюмов, доставка подарков

Подробная информация о предприятии

Организуем мероприятия, костюмированные вечеринки, корпоративы, различные детские праздники, юбилеи. Предоставляем помещение для проведения мероприятий, семинаров и др. Помещение 60 кв. метров.
Обеспечим оформление помещения свето- и музыкальными установками, дыммашинами, необходимым инвентарём (столы, стулья и пр), шарами, цветами, гирляндами.
Прокат детских и взрослых карнавальных костюмов. Принимаем заказы на пошив карнавальных костюмов, вечерних и бальных платьев.
Доставка цветов и подарков по городу и области. Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки или других сказочных героев.
Дополнительная услуга: постоим за вас в очередях в различных учреждениях и организациях (ОВИР, БТИ, налоговая администрация и пр. )

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бюро Добрых Услуг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро Добрых УслугНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Бюро Добрых Услуг находится по адресу 69027. ул.Космическая, 22, оф.4 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (067) 734-37-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dobri-poslugy.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dobri.poslugy@gmail.com.