Бюро оптимальной логистики, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109382, ул. Люблинская д.141, офис 307
Телефон(495) 649-87-86
Официальный сайтhttp://www.b-o-logistics.ru/
Электронная почтаsales@b-o-logistics.ru
Название компанииБюро оптимальной логистики, ООО

Дополнительная информация о компании

Городские, междугородные автоперевозки грузов, междугородные переезды, грузоперевозки, квартирные, офисные, дачные переезды, услуги грузчиков, перевозка сейфов, перевозка банкоматов

Подробная информация о предприятии

Компания специализируется на предоставлении следующих видов услуг:
1) Автоперевозки грузов: городские и междугородные.
2) Мувинговые услуги: квартирные переезды, офисные переезды, дачные переезды, междугородные переезды, услуги грузчиков, такелажные работы, перевозка банкоматов, перевозка сейфов.
3) Комплексные логистические решения.
4) Сопутствующие услуги: страхование, аутсорсинг логистики, продаж и т. д. Отличительными чертами компании являются: экономичные расценки; гарантия сохранности грузов и имущества; многоступенчатая система контроля качества; возможность рассрочки платежей; высококвалифицированный персонал, прошедший профильное образование в ведущих транспортных и управленческих Вузах и имеющий опыт работы в сфере логистики в крупнейших международных и российских компаниях; культурные и обходительные грузчики. Каждый клиент является нашим партнером на долгие годы и этот факт является основным при формировании ценовой политики - наши тарифы на услуги имеют оптимальное соотношение цена-качество. Партнерская сеть, парк автомобилей позволяют нам предоставлять высококачественные услуги по организации грузоперевозок и переездов во многих городах России. Для наших клиентов мы всегда найдем автомобили любой грузоподъемности. Автопоезда, фургоны, рефрижираторы, каблучки, специализированный подвижной состав для переездов, все это вы найдете у нас. Мы прекрасно умеем перевозить сейфы, банкоматы, растения и рассаду, пианино и многое другое. Мы знаем и умеем перевозить электронику, работать с сетевыми магазинами. Ежемесячно компания проводит спец. акции по определенным услугам и направлениям, по специальным и сниженным тарифам. Обращайтесь к нам в любое удобное для Вас время и любым удобным для Вас способом!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бюро оптимальной логистики, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро оптимальной логистики, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Бюро оптимальной логистики, ООО находится по адресу 109382, ул. Люблинская д.141, офис 307 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 649-87-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.b-o-logistics.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@b-o-logistics.ru.