Бюро по кооперации Гессен (Германия) - Ярославская область


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Депутатская, 1, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 32-80-84 Факс: +7 (4852) 32-84-24
Электронная почтаkhy@adm.yar.ru
Название компанииБюро по кооперации Гессен (Германия) - Ярославская область

Дополнительная информация о компании

Консультации по вопросам международного сотрудничества. Содействие в установлении контактов с немецкими предприятиями. Организация лечения и реабилитации в Германии. Переводы с иностранных языков. Организация семинаров.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Организация выставок, съездов, конференций. Переводческие услуги документальные, письменные, речевые, устные. Торговые и промышленные комиссии, организации содействия развитию промышленности и торговли. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бюро по кооперации Гессен (Германия) - Ярославская область - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро по кооперации Гессен (Германия) - Ярославская областьНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Бюро по кооперации Гессен (Германия) - Ярославская область находится по адресу ул.Депутатская, 1, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 32-80-84 Факс: +7 (4852) 32-84-24. Адрес электронной почты для связи с администрацией - khy@adm.yar.ru.