Бюро Расследований, Закрытое акционерное общество


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, Фрунзенская набережная, дом 30, стр. 5
Телефон+7 (985) 643-26-71
Официальный сайтhttp://www.bureausb.mpi.ru
Электронная почтаbureausb@gmail.com
Название компанииБюро Расследований, Закрытое акционерное общество

Дополнительная информация о компании

Консалтинг в области экономической безопасности, конкурентная разведка, кадровая безопасность, детекция лжи и т. д.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ» специализируется в сфере обеспечения экономической безопасности, безопасности предпринимательской деятельности, оказания противодействия экономическому шпионажу, выявлению хищений и растрат, возврату похищенных товарно-материальных ценностей, конкурентной разведке и других элементов системы безопасности предприятий и деятельности коммерческих компаний. Наше Управление имеет репутацию надежного партнера в бизнесе, готового прийти на помощь в затруднительных ситуациях.
Возможности «Бюро Расследований» содержат весь спектр необходимой информации, позволяющей избежать проблем в повседневной деятельности компании, будь то подписание партнерского соглашения или прием на работу нового сотрудника, оказание противодействия мошенникам или возврат похищенных активов.
Мы широко используем технические мероприятия, формы и методы, используемые нашими коллегами за рубежом, так как поддерживаем ряд контактов с представителями зарубежных Агентств Экономической Безопасности, что является одной из отличительных черт нашей организации.
Нашим конкурентным преимуществом, по отношению к службам собственной безопасности компаний (не имеющих сравнительного материала), является то, что мы имеем дело с большим количеством коммерческих компаний, а не занимаемся обеспечением безопасности лишь одной из них.
ЗАО «БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ» ставит перед собой задачи отвечать самым современным требованиям, предъявляемым к решению вопросов в сфере экономической безопасности. Будем рады конструктивному сотрудничеству.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Бюро Расследований, Закрытое акционерное общество - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро Расследований, Закрытое акционерное обществоНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания Бюро Расследований, Закрытое акционерное общество находится по адресу Москва, Фрунзенская набережная, дом 30, стр. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 643-26-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bureausb.mpi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bureausb@gmail.com.