Бюро технических переводов, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организацииул.Крещатик 44б,оф.204
Телефон+38 (044) 222 9689
Официальный сайтhttp://buroperevodov.pro
Электронная почтаoffice@buroperevodov.pro
Название компанииБюро технических переводов, ЧП

Дополнительная информация о компании

Azurit B – бюро переводов. Срочные переводы! Перевод договоров, медицинских документов, уставов, инструкций, доверенностей. Апостиль и легализация.

Подробная информация о предприятии

УСЛУГИ ПЕРЕВОДА
Бюро переводов Азурит-В предоставляет большой перечень услуг письменного перевода любой сложности и направления, а также устные переводы.
Наше бюро переводов осуществляет перевод с /на более чем 35 языков.
В нашем Бюро переводов также действует накопительная постоянная система скидок от 3 до 10 % в зависимости от объема работ.
Ниже кратко описаны все услуги нашего бюро переводов с необходимой информацией.
Срочные переводы
Срочные переводы это ускоренный режим перевода, с привлечением нужного количества переводчиков на проект, без потери качества.
К срочным переводам в течение одного дня относятся документы физических и юридических лиц для подачи в посольство и другие небольшие документы. Такие как, паспорта, свидетельства о браке, о рождении, о смерти, о смене фамилии, справки о несудимости, документы об образовании, справки о заработной плате, справки с банка, медицинские справки, справки со школы, вузов, справки о составе семьи, справки о ЖЭКа, заявления и др.
Срочные переводы в течение недели относятся к договорам, уставам, техническим инструкциям, сайтам, презентациям, бизнес-планам.
Срочные переводы более одной недели это большие проекты, которые содержат 100 и более страниц.
Срочные переводы оплачиваются по двойному тарифу, но при больших объемах переводов мы делаем скидку.
Нотариальное заверение
Наше бюро предоставляет нотариальное заверение переводов следующих видов:
-нотариальное заверение «подписи переводчика» - это засвидетельствование нотариусом подлинности подписи переводчика. Такой вид заверения распространяется на документы, как украинского, так и иностранного происхождения и перевод подшивается исключительно к оригиналу, исключением является такой документ как паспорт.
Стоимость данной услуги составляет -70грн/документ
-нотариальное заверение «фотокопии документа + подпись переводчика» - это подтверждение нотариусом верности фотокопии с документа и подлинности подписи переводчика. Такой вид заверения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бюро технических переводов, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро технических переводов, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Бюро технических переводов, ЧП находится по адресу ул.Крещатик 44б,оф.204 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 222 9689. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://buroperevodov.pro. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@buroperevodov.pro.