Бюро украинских путешествий


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииУл, Палубная, 21
Телефон+38 (048) 700-53-73, 38 (063) 743-21-21
Официальный сайтhttp://ukrholidays.in.ua
Электронная почтаukrholiday@ukr.net
Название компанииБюро украинских путешествий

Дополнительная информация о компании

Горящие туры в любые уголки Украины: Одесса, Киев, Умань, Каменец-Подольский, Карпаты, Львов, Крым. Отдых у берегов Черного моря по приятным ценам. Богатая экскурсионная программа. Большая база частны

Подробная информация о предприятии

Мы с радостью предложим о туры выходного дня в самые красивые места Украины : Карпаты, Крым, Киев, Одесса, Каменец-Подольский, Умань.
Мы хотим показать Вам Украину : страну потрясающе разнообразных ландшафтов, где вы сможете увидеть и вековые леса Полесья, и роскошные субтропики Крыма, и зеркальную гладь озер Волыни, и горные ущелья, карстовые пещеры Тернопольщины, и вечнозеленые Карпаты и залитые солнцем пляжи Черного, Азовского морей.
Для тех, кто располагает большим временем мы подберем оптимальный маршрут тура по Украине : это может быть стандартный пактный тур по Украине, лечение в санаториях Украины, отдых в пансионатах Украины либо же индивидуальное путешествие по Украине.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бюро украинских путешествий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро украинских путешествийНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Бюро украинских путешествий находится по адресу Ул, Палубная, 21 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 700-53-73, 38 (063) 743-21-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ukrholidays.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukrholiday@ukr.net.