Бюро-М, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииАртема, 91
Телефон+38 0562 38 60 97
Официальный сайтhttp://buro-m.com/
Электронная почтаuou@buro-m.dp.ua
Название компанииБюро-М, OOO

Дополнительная информация о компании

Компания «Бюро-М» ООО является авторизированным дилером концерна SCM Group S.p.a. (Италия), крупнейшего европейского производителя деревообрабатывающего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Компания «Бюро-М» ООО является авторизированным дилером концерна SCM Group S.p.a. (Италия), крупнейшего европейского производителя деревообрабатывающего оборудования.
На рынке Украины более 10 лет работают как отдельные станки так и полноценные фабрики, оснащенные компанией «Бюро-М». На настоящий момент «Бюро-М» обладает необходимыми интеллектуальными ресурсами для проектирования и реализации комплексных проектов с инсталляцией высокотехнологического оборудования индустриального уровня.
Стабильная складская программа всего спектра классического оборудования и инструмента дает возможность в кротчайшие сроки поставить и запустить станок.
На базе «Бюро-М» полноценно работает Сервисный центр, обеспечивающий ввод в эксплуатацию и техническое сопрововождение поставляемого оборудования. Также благодаря регулярным поставкам оборудования, присутствует своевременная бесперебойная поставка расходных материалов и комплектующих к оборудованию.
Для наших заказчиков и партнеров постоянно действуют специальные предложения по условиям поставки и сервисного обслуживания.
Сотрудничество с нашей компанией расширит возможные горизонты развития бизнеса, в том числе поставка камне-, стекло- и металлообрабатывающего оборудования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Бюро-М, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро-М, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Бюро-М, OOO находится по адресу Артема, 91 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 0562 38 60 97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://buro-m.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uou@buro-m.dp.ua.