Базальт, государственное научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Вельяминовская, 32, г.Москва, РФ, 105318
Телефон+7 (499) 369-01-22 Факс: +7 (499) 369-24-18
Официальный сайтhttp://www.bazalt.ru; http://www.antimine.ru
Электронная почтаmoscow@bazalt.ru
Название компанииБазальт, государственное научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Разработка, создание авиационно-бомбового вооружения. Мины, снаряды, авиационные бомбы, гранатометные комплексы, морские гранатометы, средства ближнего боя, ручных гранат, нетрадиционные средства спасения и пожаротушения,авиационное средство тушения АСП-500.

Подробная информация о предприятии

Боеприпасы, мины, патроны. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Тяжелое вооружение и бронированные транспортные средства

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Базальт, государственное научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Базальт, государственное научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Базальт, государственное научно-производственное предприятие находится по адресу ул.Вельяминовская, 32, г.Москва, РФ, 105318 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 369-01-22 Факс: +7 (499) 369-24-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bazalt.ru; http://www.antimine.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@bazalt.ru.