БАЗИЛ,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129626, РФ, г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр. 25
ТелефонТелефоны tel./fax: +7 (495) 787-47-73
Официальный сайтhttp://www.bazilprint.ru
Электронная почтаinfo@bazilprint.ru
Название компанииБАЗИЛ,

Дополнительная информация о компании

Выезд к заказчику. Контрактная цветопроба. Оперативная офсетная, трафаретная, цифровая печать, в т, ч, на самоклеющейся пленке и пластике. Персонализация. Уф-лак. Многообразие отделки. Доставка.

Подробная информация о предприятии

Несколько однотипных офсетных машин в сочетании с цифровой техникой позволяют гарантировать сжатые сроки изготовления продукции. Рекламная полиграфия включает элитную офсетную и цифровую печать в комбинации с возможностями трафаретной, позволяющей получать специальные изобразительные эффекты, а также разнообразие способов отделки в самых неожиданных их сочетаниях. Типография проповедует приверженность стандартизации, гордится отлаженной системой управления цветом и контроля качества. Помимо классической печати на бумаге, специализируется на печати рекламной продукции на широком ассортименте носителей, в частности самоклеющейся пленке и пластике. Занимается изготовлением стикеров для рекламы в метро.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БАЗИЛ, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БАЗИЛ,Направлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания БАЗИЛ, находится по адресу 129626, РФ, г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр. 25 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel./fax: +7 (495) 787-47-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bazilprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bazilprint.ru.