Вайсс Климатехник


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Летниковская, 10, г.Москва, РФ, 115114
Телефон+7 (495) 787-20-43 Факс: +7 (495) 787-11-74
Официальный сайтhttp://www.wkt.ru
Электронная почтаwkt@sovintel.ru
Название компанииВайсс Климатехник

Дополнительная информация о компании

Производство и монтаж установок обогрева и кондиционирования воздуха для особо чистых и стерильных помещений (операционные, лаборатории), компьютерных залов, вредных и опасных для жизни помещений, лабораторий. Торговые поставки (оптовая и розничная торговля), установка промышленных систем кондиционирования и контроля качества воздуха для всех отраслей промышленности.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вайсс Климатехник - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вайсс КлиматехникНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Вайсс Климатехник находится по адресу ул.Летниковская, 10, г.Москва, РФ, 115114 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-20-43 Факс: +7 (495) 787-11-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wkt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wkt@sovintel.ru.