Вакант, центр повышения квалификации


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Сурикова, 19, офис 101, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 63-06-66 Факс: +7 (8332) 63-17-00
Официальный сайтhttp://www.vacant.kirov.ru
Электронная почтаvakant@intourist.kirov.ru
Название компанииВакант, центр повышения квалификации

Дополнительная информация о компании

Курсы переподготовки по специальностям: менеджер по маркетингу и сбыту, по персоналу, по туризму, по недвижимости, по страхованию, по связям с общественностью, по охране труда. Компьютерные курсы; профессиональные курсы: секретарь-референт, кассир-продавец торгового зала, визажист, парикмахер, гувернер. Обучение по охране труда. Проведение курсов повышения квалификации, семинаров.

Подробная информация о предприятии

Детские сады. Консультанты по образованию и обучению. Организация выставок, съездов, конференций. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, с дистанционным обучением. Школы косметологии

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Вакант, центр повышения квалификации - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вакант, центр повышения квалификацииНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Вакант, центр повышения квалификации находится по адресу ул.Сурикова, 19, офис 101, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 63-06-66 Факс: +7 (8332) 63-17-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vacant.kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vakant@intourist.kirov.ru.