ВВС-ТЕХНО, 000


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01010, ул. И.Мазепы 3
Телефон10-38- (044) -254-57-88, 254-47-90
Электронная почтаvvstehno@voliacable.com
Название компанииВВС-ТЕХНО, 000

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: светотехнической продукцией, межкомнатными дверьми, автоаксесуарами.

Подробная информация о предприятии

ООО “ВВС-ТЕХНО” специализируется на поставке и оптовой продаже светотехнической продукции, межкомнатных дверных полотен, сопутствующих им комплектующих от ведущих отечественных и мировых производителей.
Основные направления деятельности:
• Оптовая продажа различного ассортимента светотехнического и электротехнического оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей (лампы, светильники, кабельно-проводниковая продукция, электрофурнитура).
• Разработка и реализация комплексных проектов освещения и энергосбережения промышленных объектов, объектов социально-культурного назначения и торгово-развлекательных центров.
• Оптовая продажа межкомнатных дверных полотен, предназначенных для оснащения жилых, общественных, производственных и подсобных помещений.
• Обслуживание: розничной торговли, торгово-развлекательных центров, объектов социально-культурного назначения, промышленных объектов (поставка растровых, пыле и влагозащищенных светильников, прожекторов, ламп накаливания, галогенных, компактных люминесцентных, люминесцентных, светодиодных, газоразрядных любой мощности).
• Оптовая продажа автомобильных ламп, аксессуаров и расходных материалов.
• Флористика (изысканные букеты и цветочные композиции, оформление свадебных автомобилей, банкетных залов, торжественных событий).
• Продажа изделий из шликерного литья, пластического формования в гипсовых формах, ручной лепки и их сочетание (пласты и плакетки - настенные картины небольшого формата, художественные “вставки” в кафельные камины, печи и облицовочную плитку, аромалампы, светильники, декоративные вазы, горшки для цветов ручной работы, “игрушки” и др. ).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВВС-ТЕХНО, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВВС-ТЕХНО, 000Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания ВВС-ТЕХНО, 000 находится по адресу 01010, ул. И.Мазепы 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 10-38- (044) -254-57-88, 254-47-90. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vvstehno@voliacable.com.