ВДТ Автоматика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Свердлова, 34, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 33-11-45 Факс: +7 (4852) 72-57-19
Официальный сайтhttp://vdt.yartpp.ru
Электронная почтаvdtalb@yaroslavl.ru
Название компанииВДТ Автоматика

Дополнительная информация о компании

Поставка и монтаж систем промышленной автоматизации Rockwell Automation: средства автоматизации (контроллеры); низковольтная аппаратура (силовые выключатели, контакторы, устройства защиты двигателей, стартеры, реле, силовые переключатели, клеммы, датчики); компьютеры и мониторы промышленные, мобильные устройства оператора, панели оператора; стандартные и высоковольтные частотные преобразователи; программные продукты. Разработка проектов автоматизации любого производства. Сервисное обслуживание. Обучение специалистов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), и оборудование регулирования и управления, и оборудование регулирования и управления. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере применения компьютеров и информационных технологий. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические выключатели и переключатели. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВДТ Автоматика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВДТ АвтоматикаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ВДТ Автоматика находится по адресу ул.Свердлова, 34, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 33-11-45 Факс: +7 (4852) 72-57-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vdt.yartpp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vdtalb@yaroslavl.ru.