Вега стар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации170019
Телефон+7(495) 518-76-82
Официальный сайтhttp://www.stroyservis77.ru
Электронная почтаsupport@stroyservis77.ru
Название компанииВега стар, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагается плитка, керамогранит, цемент, кирпич, ламинат,ковролин, арматура,сухие смеси и т.д.

Подробная информация о предприятии

Наша молодая компания ООО"ВЕГА СТАР" работает на рынке продажи строительных материалов уже 2-й год и за это время мы наладили поставки более чем тысяче крупных и мелких подрядчиков и строительных компаний.
В ассортименте наших предложений вы всегда сможете выбрать любой полюбившийся материал: керамический, облицовочный, декоративный или силикатный кирпич, цементы, смеси и многое другое.
На нашем сайте вы найдете не только предлагаемый к продаже товар, но публикации по преимуществам строительного кирпича, практическому использованию его в строительстве, а так же сможете составить сметы на основе рекомендаций профессиональных подрядчиков. Во многом цель сайта это конечно продажи, но мы так же постараемся не забывать о представлении наиболее актуальной на данный момент информации о различных видах твердых и сыпучих материалов для строительства, технических условиях применения и характеристиках, а так же информацию о производителях и поставщиках этого ценного стройматериала.
Мы ценим наших покупателей в независимости от оборотов их закупок, стараемся одинаково профессионально подходить к нуждам каждого и надеемся на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество и общий рост наших компаний в дальнейшем. Любой представленный материал нашего сайта вы можете заказать по телефону с доставкой по Москве, области и в регионы, поставки по Москве осуществляются в приоритетном порядке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вега стар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вега стар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Вега стар, ООО находится по адресу 170019 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 518-76-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroyservis77.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@stroyservis77.ru.