Вега, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кострома
Адрес организации156518
Телефон8(4942)651-642, 651-182
Официальный сайтhttp://www.vega-cargo.ru
Электронная почтаmailbox@vega-cargo.ru
Название компанииВега, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки по РФ, логистика

Подробная информация о предприятии

Компания основана в 1997 году. За годы своей деятельности заработала себе репутацию надёжного и стабильного партнёра для многих клиентов, ведь качественная перевозка грузов - это наше кредо.
ООО "Вега" это сплочённый коллектив высококвалифицированных и опытных специалистов, знающих свое дело. Мы располагаем собственным автопарком и осуществляем автоперевозки грузов при помощи различных видов автотранспорта.
В настоящее время компания имеет в наличии 15 машин, на которых работают опытные водители. Компания имеет свою ремонтную базу и охраняемую стоянку. Все машины проходят предрейсовый технический осмотр.
Компания "Вега" - это сформировавшаяся команда специалистов по автоперевозкам, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы предлагаем каждому клиенту
оперативность, низкие цены, быструю и качественную доставку грузов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вега, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вега, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Вега, ООО находится по адресу 156518 в регионе Россия, Кострома. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(4942)651-642, 651-182. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vega-cargo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mailbox@vega-cargo.ru.