Вега-авто


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииРеспубликанский пр-д, 2, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 73-01-82 Факс: +7 (4852) 72-96-46
Электронная почтаvega-avto@yaroslavl.ru
Название компанииВега-авто

Дополнительная информация о компании

Торговля: автомобили и запасные части, принадлежности и аксессуары фирмы Даймлер-Крайслер АГ. Ремонт и техническое обслуживание отечественных и импортных автомобилей. Продажа масел, лакокрасочных материалов. Подбор цвета автоэмали для автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Нефтепродукты и топливо. Производство кузовов. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вега-авто - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вега-автоНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автосервисы». Компания Вега-авто находится по адресу Республиканский пр-д, 2, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-01-82 Факс: +7 (4852) 72-96-46. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vega-avto@yaroslavl.ru.