Вега-Автодор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Б.Норская, 37, г.Ярославль, РФ, 150018
Телефон+7 (4852) 54-42-32 Факс: +7 (4852) 53-97-82
Электронная почтаvega-avtodor@mail.ru
Название компанииВега-Автодор

Дополнительная информация о компании

Поставка материалов для содержания и ремонта автодорог: песок, гравий, щебень; дорожный битум; дорнит; железобетонные изделия; дорожные знаки; барьерные ограждения; лакокрасочные материалы; дорожная техника и запасные части к ней.

Подробная информация о предприятии

Асфальт, гудрон, битум и битумированные продукты. Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Краски и грунтовки. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Нефтепродукты и топливо. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья. Установки, машины и оборудование транспортной инфраструктуры. Химические продукты. Шины и внутренние камеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вега-Автодор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вега-АвтодорНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Вега-Автодор находится по адресу ул.Б.Норская, 37, г.Ярославль, РФ, 150018 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 54-42-32 Факс: +7 (4852) 53-97-82. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vega-avtodor@mail.ru.