Вега-Технические Системы Безопасности


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул.Ползунова, 48, г.Барнаул, РФ, 656049
Телефон+7 (3852) 63-15-09 Факс: +7 (3852) 65-90-95
Название компанииВега-Технические Системы Безопасности

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж, техобслуживание систем: видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, связи и оповещения, кондиционирования, вентиляции, электрики.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вега-Технические Системы Безопасности - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вега-Технические Системы БезопасностиНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Вега-Технические Системы Безопасности находится по адресу ул.Ползунова, 48, г.Барнаул, РФ, 656049 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 63-15-09 Факс: +7 (3852) 65-90-95.