Взор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Нартова, 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 412-39-53 Факс: +7 (831) 412-29-40
Официальный сайтhttp://www.vzor.nnov.ru/
Электронная почтаvzor@mts-nn.ru
Название компанииВзор

Дополнительная информация о компании

Производство: анализаторы растворенного кислорода и водорода, кондуктометры, pH-метры, измерители концентрации натрия в водных средах; ионо-обменные колонки для очистки воды.

Подробная информация о предприятии

Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Химические установки и оборудование для различных производств. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Взор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВзорНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Взор находится по адресу ул.Нартова, 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 412-39-53 Факс: +7 (831) 412-29-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vzor.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vzor@mts-nn.ru.