ВИАЛ ОЙЛ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-й пр-д Перова поля, 9, г.Москва, РФ, 111141
Телефон+7 (495) 305-58-12 Факс: +7 (495) 305-10-47
Официальный сайтhttp://www.consol.ru
Электронная почтаpr@consol.ru; vial-oil@concol.ru
Название компанииВИАЛ ОЙЛ

Дополнительная информация о компании

Производство, торговля (полный спектр): моторные, трансмиссионные, промывочные масла, охлаждающие тормозные жидкости, фильтры, автохимия, смазки, автокосметика под торговой маркой "Consol"

Подробная информация о предприятии

Антифризы, для системы охлаждения двигателя автомобиля. Жидкости для удаления и предотвращения обледенения лобового стекла автомобилей и автотранспортных средств, омывания лобового стекла автомобилей и автотранспортных средств. Ингибиторы и растворители ржавчины для ухода за автомобилями и автотранспортными средствами. Масла смазочные минеральные для двигателей внутреннего сгорания. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, очищающие и защитные для автомобилей и автотранспортных средств. Минеральные масла и консистентные смазочные вещества. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, средства для автомобилей. Насосы топливные, компоненты и запасные части к ним, топливные фильтры для автомобилей и автотранспортных средств. Присадки к жидкостям систем охлаждения для автомобилей и автотранспортных средств. Смазки для ухода за автомобилями и автотранспортными средствами. Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Фильтры воздушные для автомобилей и автотранспортных средств, масляные для двигателей автомобилей и автотранспортных средств. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВИАЛ ОЙЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИАЛ ОЙЛНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автокосметика, Промышленность / Товары промышленного назначения, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания ВИАЛ ОЙЛ находится по адресу 2-й пр-д Перова поля, 9, г.Москва, РФ, 111141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 305-58-12 Факс: +7 (495) 305-10-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.consol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@consol.ru; vial-oil@concol.ru.