ВИАР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииул.Бурденко, 1, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 573-34-00 Факс: +7 (495) 573-34-00
Официальный сайтhttp://www.viar.ru
Электронная почтаinfo@viar.ru
Название компанииВИАР

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции жилых и производственных помещений. Производство: оцинкованные воздуховоды и фасонные изделия из оцинкованной стали. Поставки: расходные материалы для монтажа систем вентиляции (крепеж, лента уплотнительная).

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Послепродажный сервис. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Резиновые нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВИАР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИАРНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ВИАР находится по адресу ул.Бурденко, 1, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 573-34-00 Факс: +7 (495) 573-34-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@viar.ru.