Вивальди-тур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410056, ул.Рабочая, 85
Телефон(8452) 44-78-11, 44-8-12
Официальный сайтhttp://www.vivaldi-tour.ru
Электронная почтаvivaldi-tour@list.ru
Название компанииВивальди-тур, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическое агентство, официальный дилер Сети ТБГ "Туристические бренды"

Подробная информация о предприятии

Если Вам хочется объять необъятное - всего достичь, везде побывать, то мы с Вами единомышленники! Ведь именно это стремление движет вперёд по жизни и нашу компанию! Ваш отпуск начнётся уже с посещения нашего офиса, который удобно расположен в самом центре города. Дружелюбие, с которым Вас здесь встретят, готовность уделить максимум внимания – всё это создаёт тёплую дружескую атмосферу отдыха с «Вивальди-Тур»...Ведь именно друзьям хочется предложить самые интересные и надёжные туры по самой выгодной цене! И так приятно встречать их радостными и отдохнувшими и видеть вновь и вновь в числе своих клиентов. Приглашаем и Вас в круг наших друзей!
Только для вас: Лучшие туры по всему миру! Отдых, экскурсии, лечение, круизы, обучение за рубежом, свадьбы за границей, активный отдых, автомобильные туры, детский и молодежный отдых. Аренда автомобилей и яхт по всему миру. Натуристские курорты. Индивидуальные и VIP туры любой сложности. Бизнес туры: посещение выставок, корпоративный отдых, выездные конференции и семинары.Бронирование отелей, авиабилеты, визы и многое многое другое!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вивальди-тур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вивальди-тур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Вивальди-тур, ООО находится по адресу 410056, ул.Рабочая, 85 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8452) 44-78-11, 44-8-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vivaldi-tour.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vivaldi-tour@list.ru.