Виват


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кирово-Чепецк
Адрес организацииул.Ленина, 2-а, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613047
Телефон+7 (83361) 2-59-09 Факс: +7 (83361) 5-22-66
Официальный сайтhttp://www.vivatavto.ru
Электронная почтаmail@vivatavto.ru
Название компанииВиват

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки. Торговля запасными частями к сельскохозяйственной технике и автомобилям (асботехнические изделия, паронит, картон, фильтры, и др, )

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов, классифицированные по видам грузов. Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств, тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Древесная масса, бумага и картон. Запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных машин и оборудования. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, минерального волокна. Картон, переплетный картон, гофрированная плотная бумага и картон. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Слоистые материалы из минерального волокна. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Виват - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВиватНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Виват находится по адресу ул.Ленина, 2-а, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613047 в регионе Россия, Кирово-Чепецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83361) 2-59-09 Факс: +7 (83361) 5-22-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vivatavto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@vivatavto.ru.