Виво-Порте, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Светлый (Калининградская обл.)
Адрес организации238340 ул.Заводская,1
Телефон+7 (4012) 92-00-70, +7 (40152) 3-12-14 факс
Официальный сайтhttp://www.vivo-porte.ru
Электронная почтаhelen@vivo-porte.ru
Название компанииВиво-Порте, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем межкомнатные двери от эконом класса до премиум, входные двери, технические двери, противопожарные деревянные и металлические

Подробная информация о предприятии

Фабрика дверей «Vivo Porte» работает без посредников и располагает собственными высокотехнологичными производственными мощностями. Это позволяет нам изготавливать межкомнатные двери на профессиональном оборудовании из импортных экологически чистых материалов с использованием надёжной фурнитуры. Кроме того, наши изделия имеют великолепные стилевые решения и отвечают мировым стандартам качества. Мы рады предложить Вам широкую линейку межкомнатных дверей миддл-, престиж- и премиум-класса. Все двери Vivo Porte продаются полностью укомплектованными и готовыми к установке. Наш ассортиментный ряд состоит из 600-та моделей дверей различной конструкции, стиля и стоимости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Виво-Порте, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Виво-Порте, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Виво-Порте, ООО находится по адресу 238340 ул.Заводская,1 в регионе Россия, Светлый (Калининградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4012) 92-00-70, +7 (40152) 3-12-14 факс. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vivo-porte.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - helen@vivo-porte.ru.