Вигаст, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119530
Телефон+7 (916) 365-01-26
Официальный сайтhttp://www.kanc-vigast.ru
Электронная почтаdenisdrdr@gmail.com
Название компанииВигаст, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа станков, гайковертов, домкары, гидравлическое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Компания Vigast. Ltd предоставляет свои услуги на рынке с 2003 года. Основное направление деятельности это продажи гидравлического оборудования гайковерты гидроцилиндры гидравлический насос гидравлическая тележка домкрат гидравлический пресс электрический инструмент пневматический инструмент известных брендов climax power team plarad hazet. Компания производит сервисное обслуживание а также установку и настройку оборудования.
Нашими преимуществами являются.
1. Штат квалифицированных сотрудников. Компания прилагает усилия для поддержки самого высокого профессионального уровня специалистов. Персонал компании повышает свою квалификацию благодаря семинарам и тренингам.
2. Индивидуальный подход.
3. Быстрые сроки выполнения работы. Мы никогда не затягиваем выполнение работ и стремимся доставить Вам в установленное время качественную продукцию или предоставить услугу.
4. Широкий ассортимент товара продукции различного направления.
Мы энергично и динамично развивающийся проект. Большое количество граждан и различных организаций увидели преимущества работы с компанией благодаря четко отработанной системе поставок, оптимальным ценам, высококвалифицированной и доброжелательной работе ее сотрудников. Сотрудничество с нашей компанией будет выгодно во всех направлениях

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Вигаст, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вигаст, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Вигаст, ООО находится по адресу 119530 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 365-01-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kanc-vigast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - denisdrdr@gmail.com.