ВИД Б, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Сумы
Адрес организации40034, Украина, г.Сумы, а/я №79
Телефон0-800-50-25-21, (0542) 619-275
Официальный сайтhttp://www.naten.su
Электронная почтаm@belomo.eu
Название компанииВИД Б, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализуем энергосберегающее и энергоэффективное оборудование

Подробная информация о предприятии

Компания «ВИД-Б» реализует энергосберегающее и энергоэффективное
оборудование. Мы предлагаем Вам комплексное решение по уменьшению энергозатрат, которое соответствует последним технологиям отопительного и осветительного оборудования.
В частности с помощью светильников и ламп Вы можете снизить затраты на освещение, а с помощью обогревателей и проветривателей оптимизировать затраты на отопление. При этом каждый элемент решения может быть применен независимо от других в зависимости от Ваших потребностей.
Мы осуществляем расчет, где Вы увидите реальную экономию по конкретному объекту (как правило сроки окупаемости по отоплению от 1 до 3 лет, по освещению от 1 до 1, 5 лет).
Почему мы достойны Вашего выбора:
1. опыт внедрения оборудования более 4 лет (внедрено более 3000 единиц оборудования)
2. высокое качество продукции (1-2 отказа на 1000 единиц)
3. узкая специализация по энергосберегающему оборудованию. Большой опыт внедрения комплексного решения, которое помогает сохранить Ваши деньги и ресурсы.
4. региональные представительства по всей территории Украины, в следствии чего заказы выполняются оперативно и за короткие сроки
5. гарантийное и сервисное обслуживание осуществляется в каждом регионе
6. у нас единая ценовая политика и единая политика взаимоотношений с партнерами. Мы ориентирована на максимально полное удовлетворение потребностей клиентов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВИД Б, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИД Б, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ВИД Б, ООО находится по адресу 40034, Украина, г.Сумы, а/я №79 в регионе Украина, Сумы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0-800-50-25-21, (0542) 619-275. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.naten.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - m@belomo.eu.