ВКировоград, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кировоград
Адрес организацииул.Володарского76/3
Телефон8(0522)274545, 8(0522)274343
Официальный сайтhttp://elisavet-stroy.ucoz.com/
Электронная почтаelisavet.stroy@gmail.com
Название компанииВКировоград, ООО

Дополнительная информация о компании

Широкий спектр строительных работ

Подробная информация о предприятии

ТОВ «ВКировоград» более 6 лет успешно работает на рынке Украины в области систем теплоснобжения, удовлетворяя любые требования клиентов по обеспечению теплом как производственных, так и жилых зданий. Предприятие решает задачи по проэктированию и выполнению «под ключ» центральных и децентрализованых тепловых систем, постовляе теплотехническое оборудование, монтируем и ставим на сервесное обслуживание установленной отопительной техники.
Основная задача нашей компании проектные, строительно-монтажные работы, обеспечение ЗАКАЗЧИКА экологической, энергосберегающей системой тепловодоснабжения при наилучшем соотношении цена/качество. Для выполнения работ компания имеет все соответствующие разрешения и лицензии.
Среди реализованых компанией объектов есть:
— Газификация пгт. Новомиргород, Кировоградской области;
— Установка и ввод в эксплуатацию модульной котельни в школе — интернат г. Знаменка, школе — интернат пгт. Новая Прага, школе — интернат г. Александрия, санаторий пгт. Поселяновка, санаторий пгт. Ново-Андреевка.
Все оборудование и материаллы имеют сертификаты соответствия, техническую документацию, паспорта и инструкции.
ТОВ «ВКировоград» имеет:
— Разрешение на выполнение работ повышеной опасности (монтаж и наладка паровых котлов, сварочных работ);
— Разрешение на выполнение работ повышенной опасности (эксплуатацию надземных и внутренне цеховых стальных газопроводов систем газоснабжения, сооружений на них и оборудования для использования газа);
— Разрешение на выполнение работ повышеной опасности при проведении строительно-монтажных работ по сооружению объектов систеи газоснабжению и газапотреблению природного газа;
— Лицензию на строительную деятельность (монтаж внутрених инженерных сетей, систем и сооружений).
Имеем акредитацию лабораторий Кировоградгаз и
Делаем капитальные ремонты, строительство.
Мы работаем с проектно-сметной документацией и разрабатываем ее по заказу заказчиков.
Выполняем работы качествено и быстро. Гарантия выполнен

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ВКировоград, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВКировоград, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания ВКировоград, ООО находится по адресу ул.Володарского76/3 в регионе Украина, Кировоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(0522)274545, 8(0522)274343. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://elisavet-stroy.ucoz.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elisavet.stroy@gmail.com.