Владимирский завод крупнопанельного домостроения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организацииул.П.Осипенко, 59, г.Владимир, РФ, 600009
Телефон+7 (4922) 29-40-91 Факс: +7 (4922) 23-47-02
Название компанииВладимирский завод крупнопанельного домостроения

Дополнительная информация о компании

Крупно-панельное домостроение (серия КОПЭ), производство сборных зданий из бетонных конструкций; выпуск строительных материалов и изделий (бетон; раствор; железобетонные кольца, блоки, телефонные колодцы, бордюр, столбы; сваи, тротуарная плитка, арматурная сетка)

Подробная информация о предприятии

Блоки бетонные. Дома, бунгало и сельские домики сборные бетонные. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона, предварительно напряженного железобетона. Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные. Подрядчики по приготовлению тяжелых бетонных растворов и смесей, строительству зданий, из бетона и железобетона, сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, жилых зданий, приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов. Сваи и опоры столбов и пилонов бетонные. Сетка проволочная арматурная для бетона, крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая. Столбы бетонные пограничные, для оград и ворот. Строительные растворы и смеси, товарные (готовые)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Владимирский завод крупнопанельного домостроения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Владимирский завод крупнопанельного домостроенияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Владимирский завод крупнопанельного домостроения находится по адресу ул.П.Осипенко, 59, г.Владимир, РФ, 600009 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4922) 29-40-91 Факс: +7 (4922) 23-47-02.