Владислав Петренко


Общая информация о компании

РегионУкраина - Хмельницкий
Адрес организации29111
Телефон+38 (097) 9422973
Электронная почтаelektronica38@mail.ru
Название компанииВладислав Петренко

Дополнительная информация о компании

Организация и проведение стандартно-нестандартных праздников, В которых нужен полёт мысли, свежие идеи(наши) и душевный подход.

Подробная информация о предприятии

Ну с, с чего бы начать…
И так у Вас скоро свадьба!!! Поздравляем!!! Уже всё готово; платье невесты, костюм жениха, заказан красивый ресторан(еле-еле успели), лимузины, оператор-фотограф и даже ленточки и бантики на лацканы пиджаков гостей уже лежат в коробке из под обуви. Проделали уйму работы. Десятки километров-встреч, тысячи мыслей напролёт; где взять?, как найти того оператора, когда их сотни и все вроде бы гении….
Никого не забыли?. . . Нет, нет, Вы хорошо подумайте…
Ах да, . . этот, . . . как она…или он …аааа- тамада…
И вот с этого момента, если Вам совсем не наплевать на Вашу свадьбу, вы начинаете искать того человека, от которого на девяносто процентов зависит настроение Вашей Свадьбы!!!
Ни в коем случае не хочу преуменьшать заслуги кухни ресторанов(салатики, или лучший шашлык в этом городе…, а вот попробуйте это заливное), но в этот ресторан вы можете придти и завтра, и съесть всё тоже самое, и выпить. . .
Музыканты в ресторане!!! Это важно. И даже хороших музыкантов нельзя поставить первыми в список свадебных приоритетов. И фраза”-он поёт Лепса лучше за Лепса” меня уже не впечатляет. А себя он поёт?. . . Вообщем плохих музыкантов всегда можно заменить хорошими или на крайний случай компьютером. Встречайтесь заранее, слушайте и ещё раз слушайте.
Оператор-фотограф-это важно. Именно они сохранят Вас на память потомков на долгие годы в HD-качестве. А теперь ответьте мне, как они, пусть даже самые гениальные операторы планеты, смогут классно показать свадьбу, когда тамада медленно переходя от стихов к игре на баяне, незаметно напился и завалил свадьбу ? А таких случаев не один за сезон.
И вот теперь, как бы невзначай, подталкивая вас к мысли о ведущем Вашего Праздника, ни в коем случае не хочу поднять значимость этой персоны и необходимость её.
И так свадьба без тамады: это возможно. Небольшой бюджет праздника может сократить такую должность как тамада. Такие свадьбы бывают и будут, и назвать их удачными мне не представляется возможным. Почему? Та

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Владислав Петренко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Владислав ПетренкоНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Владислав Петренко находится по адресу 29111 в регионе Украина, Хмельницкий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 9422973. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elektronica38@mail.ru.